AblehnenAkzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren

Kontakt

CATERING EINFACH DELUXE

CATALOGNA COLOGNE CATERING

Gerne beantworten wir Ihre Fargen zu unseren Angeboten und Leistungen. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail.

info@catalogna.de
Captcha

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen.

Sie wünschen ein individuelles Angebot?

Jetzt Online-Anfrage starten.


Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gerne zur Seite

Jan Nöhre

Geschäftsführer

Terry Mae Hoffmann

Stellvertretende Geschäftsführerin ppa.

t.hoffmann@catalogna.de

Jennifer Kleist

Buchhaltung

buchhaltung@catalogna.de

Sophia Korn

Leitung Projektteam

s.korn@catalogna.de

Ingo Pesch

Projektleiter

i.pesch@catalogna.de

Sabina Börgmann

Projektleiterin Office Catering

s.boergmann@catalogna.de

Anabelle Silber

Projektleiterin

a.silber@catalogna.de

Joram Mukami

Event & Messe

logistik@catalogna.de

Michael Müller

Inhouse-Logistik

logistik@catalogna.de

Jan Nowak

Küchenchef

j.nowak@catalogna.de

Christian Himmelsbach

Sous Chef

kueche@catalogna.de

Christian Schuster

Sous Chef

kueche@catalogna.de